2017 год в Беларуси объявлен Годом науки                          Профессионализм – составляющая процветающего государства       Ваша профессиональная компетенция – наша задача       Вы помогаете сохранить здоровье – мы помогаем Вам!      

Внимание абитуриенту!

Список зачисленных в число учащихся 1-го курса для обучения за счет средств бюджета по специальности 2-79 0101 "Лечебное дело"
Таблица также доступна в формате .pdf
№ п\п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Абрамова Анастасия Юрьевна
2 Антимонова Виктория Александровна
3 Борсукова Марина Геннадьевна
4 Братенкова Надежда Николаевна
5 Веровкина Алина Николаевна
6 Вовк Марина Геннадьевна
7 Гаврилюк Юлия Александровна
8 Грубов Тимофей Александрович
9 Дещеня Александра Александровна
10 Долголева Анна Геннадьевна
11 Думаренок Мария Владимировна
12 Жаркова Галина Михайловна
13 Желнов Антон Олегович
14 Жук Анастасия Александровна
15 Инютина Диана Викторовна
16 Калистратова Татьяна Александровна
17 Кондратенко Алина Николаевна
18 Кошелапова Юлия Сергеевна
19 Любимская Анастасия Павловна
20 Павлюкевич Александра Сергеевна
21 Расторгуев Артем Константинович
22 Садовская Елизавета Витальевна
23 Синицын Никита Родионович
24 Сычева Мария Андреевна
25 Фисюк Любовь Владимировна
26 Черкасов Кирилл Михайлович
27 Шинкарева Ольга Григорьевна
28 Шкрадюк Карина Эдуардовна
29 Шкробот Анастасия Александровна
30 Штапенкова Анастасия Александровна
Список зачисленных в число учащихся 1-го курса для обучения за счет средств бюджета по специальности 2-79 0131 "Сестринское дело"
Таблица также доступна в формате .pdf
№ п\п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Атрашкова Дарья Вадимовна
2 Брюховецкая Екатерина Александровна
3 Верниковская Кристина Геннадьевна
4 Винокур Анастасия Сергеевна
5 Главацкая Вероника Владимировна
6 Голда Эльвира Васильевна
7 Гуминская Яна Витальевна
8 Дмитриева Анна Владимировна
9 Дубровская Ирина Олеговна
10 Казанник Анастасия Владимировна
11 Квакуха Ирина Валерьевна
12 Кириленко Анастасия Сергеевна
13 Коваленко Екатерина Александровна
14 Козенкова Ангелина Васильевна
15 Кононова Екатерина Александровна
16 Кухарева Евгения Викторовна
17 Лях Евгения Ивановна
18 Москалева Елизавета Андреевна
19 Полякова Валерия Евгеньевна
20 Савенок Юлия Сергеевна
21 Семенькова Дарья Алексеевна
22 Смоловская Анна Александровна
23 Столярова Анна Николаевна
24 Тимошенко Вероника Андреевна
25 Филина Ксения Владимировна
26 Харитонова Анастасия Николаевна
27 Ходунова Анна Дмитриевна
28 Ходько Елена Андреевна
29 Шарикова Марина Николаевна
30 Шишкова Кристина Геннадьевна
Список зачисленных в число учащихся 1-го курса для обучения на платной основе по специальности 2-79 0101 "Лечебное дело"
Таблица также доступна в формате .pdf
№ п\п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Лось Анастасия Андреевна
2 Шураева Виктория Дмитриевна
3 Руденко Яна Александровна
4 Шуваева Дарья Сергеевна
5 Струпейкис Виктория Дмитриевна
6 Апранич Юлия Павловна
7 Артюшенко Юлия Евгеньевна
8 Будников Павел Михайлович
9 Камбарян Феня Артуровна
10 Михальцова Мария Владимировна
11 Логашова Ольга Андреевна
12 Антоненко Виктория Олеговна
13 Стагурская Татьяна Владимировна
14 Широкая Анастасия Сергеевна
15 Шинкарева Яна Владимировна
16 Зубрей Антон Владимирович
17 Прусаков Максим Олегович
18 Брыкова Екатерина Юрьевна
19 Иванова Варвара Ивановна
20 Рыжкова Валентина Альивиановна
21 Шуманская Виолетта Денисовна
22 Иванова Анастасия Вячеславовна
23 Осипова Карина Вадимовна
24 Трифонова Виктория Александровна
25 Лачева Валерия Андреевна
26 Горовая Надежда Викторовна
27 Ковалева Виктория Александровна
28 Солдатенко Кристина Дмитриевна
29 Басок Алина Александровна
30 Андрасюк Татьяна Владимировна
Список зачисленных в число учащихся 1-го курса для обучения на платной основе по специальности 2-79 0131 "Сестринское дело"
Таблица также доступна в формате .pdf
№ п\п Фамилия, собственное имя, отчество абитуриента
1 Быхун Анна Евгеньевна
2 Гейкер Анна Евгеньевна
3 Верес Ангелина Александровна
4 Кручок Дария Юрьевна
5 Шаповалова Анастасия Александровна
6 Горбель Алина Александровна
7 Соколова Наталья Юрьевна
8 Казакова Татьяна Николаевна
9 Русова Марина Юрьевна
10 Евсеева Вероника Сергеевна
11 Доманцевич Диана Михайловна
12 Юрченок Алина Александровна
13 Тишкова Виталина Алексеевна
14 Лошакевич Анастасия Рышардовна
15 Матвеенко Ирина Игоревна
16 Чикиткина Марина Валерьевна
17 Грибинюк Ксения Игоревна
18 Жучкова Яна Юрьевна
19 Никитина Татьяна Сергеевна
20 Сокур Юлия Валентиновна
21 Парщук Дарья Олеговна
22 Клименкова Светлана Евгеньевна
23 Одарчук Милена Юрьевна
24 Рудковская Наталья Дмитриевна
25 Сидоренко Анна Николаевна
26 Федорук Дарья Валерьевна
27 Свиридова Алина Александровна
28 Бородина Валерия Александровна
29 Симаков Артем Романович
30 Прокопеня Анастасия Игоревна

Результаты приема в 2016 году
в учреждение образования "Бобруйский государственный медицинский колледж"

Код и наименование специальности План приема Конкурс Проходной балл
за счет средств бюджета
всего на условиях целевой подготовки на общих основаниях на условиях целевой подготовки
на общих основаниях на условиях целевой подготовки
проходной полупроходной проходной полупроходной
2-79 01 31 "Сестринское дело" ("Медицинская сестра") 60 18 3,5 2,3 9,2 - 8,4 -
2-79 01 01 "Лечебное дело" ("Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи") 60 18 3,0 1,77 9,0 - 8,5 -